IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А где найтить продюсера?)))
miffka
сообщение 4.10.2016, 1:16
Сообщение #1

МьюзиК

Приветствую, к теме - У меня знакомый типа пишет попсу, не электронную а обычная поп музыка... ну он давно музыкой занимается и т.д с детства Прям типа творческая личность))) Ну вот он по сути рассказывает что хрен ты кому чего продашь, очень сложно... все контактные данные что есть на сайтах у разных звездных продюсеров, бесполезны.. типа там никто не отвечает и т.д
Ну и продажа какого плана, у него есть типа текст, есть музыка на это всё и т.д Ну и говорит что есть тип супер крутые, но не имея выходов на кого-то, хрен ты кому че продашь)) И он недавно продал одну за 2500$ + будет получать отчисления, если вдруг будет ротация этой композиции....

Ну я как знаю у электронщиков все по другому совсем)) У меня по теме вопрос, может кто чего подсказать хочет... И не по теме опрос)) а как вы до всего этого доходили? Я знаю тут много кто круто пишет)) знаю что пишет жук, но не знаю издается он где или вообще для чего он пишет)) Филин знаю вроде вообще свой лейбл делал. Да и вас всех перечислять замучаешься)) Так что если не лень... хоть коротенькую историю о том как вы вообще шли к продажам, изданию и прочего своего творчество.. к выступлениям тем же.. Ну мне бы было интересно почитать.

--------------------
Меня зовут Незнайка и ваш мир знать я не хочу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farsh Reactor
сообщение 15.10.2016, 18:28
Сообщение #2

\m/
Group Icon

Ну в общем берешь, пишешь хит, и отправляешь его на dacru rec

--------------------
Живи не долго,а весело (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение