IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Священные убийства САТАНИСТОВ., Убийства за незвездность в целях самообороны!!!
NORABO
сообщение 14.7.2012, 10:34
Сообщение #1

Новичок
*

Естественно сатанисты не существуют потому как библия уже давно разаблочена,но когда видиш человека с распятьем на шее и огромным количеством религиозных песен а может быть и фильмов про Исуса Хреста,то даже нормальный человек превращается в сатаниста.Как мог этот ничтожный лох в наше в время,когда процветает наука и здравый смысл пожелать смерти и сожжения за ведьмовство всей цивилизвции по причине своей некомпетентности?Рука естественно поднимается сразу и на трупе этой суперзвезды появляется пентограмма которая именно это и обозначает - не звезда!!!А так же грехи всех козлов на планете,которые плохо усвоили уроки биологии о мирозданни и позволили поднять свою руку на всю планету а в первую очередь на правительства стран в который не зацензурена наука,заставляют нормального человека совершать ритуальные убийства в целях самообороны. Перевернутая звезда - именно это и обозначает,сумашедший и не достойный находится в обществе по причине обезьяничности."Схватил библию и учебник по биологии как обезьяна бананы,посмотрел на них с безумным взглядом и умер как животное со звездой во лбу!!!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NORABO
сообщение 14.7.2012, 10:59
Сообщение #2

Новичок
*

Разумеется в наше время до убийств дело не доходит,потому что фактор инфоркта влияет на самочуствие некоторых людейа так же отречение от веры и действия правоохранительных органов по закону.Но сам факт что можно довести человека до того что он убьет тебя именно так как я описываю - уже говорит о многом.Не надо фигурировать нигде как как приверженец хрестианской религии и проблемм с Древними,экстрасенсами,милицией,учителями биологии и т.д.не будет.Уверяю вас что некоторые президенты поддерживают хрестианскую религию не потому что они верят,а потому что очень много религиозных психов в их стране еще осталось.Бога - нет потому что все появилось в результате эволюции а на другие вопросы ответит современная наука.
NORABO
сообщение 14.7.2012, 11:14
Сообщение #3

Новичок
*

Как я уже писал убийц осталось мало - потому что установлен закон,но есть места в которых с уважаемыми религиозными людьми(кришнаидами,хрестианами) с удовольствием поговорят.Ищите если хотите.Даже дьявола(Люциферического мутанта) можно найти где нибудь в Чернобыле.Я лично не разговариваю.

norabo.pdj.ru
NORABO
сообщение 14.7.2012, 16:35
Сообщение #4

Новичок
*

И не надо себя вести себя так как будто тех кого поддерживает хрестиан не подстеригает Ктулху и его свита.С паранормальной угрозой исходящей от Ктулху разобраться никто не сможет,а с хрестианами смогут чтобы угроза исчезла.И не надо сидеть с невинными лицами ангелочки с крестиками на шее и делать вид что вас кто-то приютил на этом свете и что все нормально,Ктулху - божественный призрак километрового роста и без дела он не сидит.К тому же библию никто не поддерживает,не только Ктулху и никто с ним разбераться не хочет и вас никто не поддерживает.Не забываем про фильмы про экзорцизм супергерои умственноотсталые,с призраками надо сначала разобраться чтобы хрестиан поддерживать.А пока вы наедине со свое проблеммой и никто вам не поможет.Сам факт что крестятся дети,так как будто это безопасно с надеждой что их защитит несуществующий Бог,это уже говорит о том что безумцы просто убивают дитя публично,которое естественно не поддержит действия своих родителей в дальнейшем.У обезьян свои законы как говорится,смысл отсутстует полностью - главное громкий вульгарный проигрыш,с дебильной улыбкой и звездой во лбу.
NORABO
сообщение 14.7.2012, 16:43
Сообщение #5

Новичок
*

Напоминаю что ваш Кремль построили безумные князья которые правили после сумашедшего психопата и убийцы Ивана грозного.Они террорезировали страну даже после того как в стране появились астрономические университеты и т.д.Целые учебные заведения которые находились на территори страны и уличали их в безумии,потому что текст библии был разоблачен.Это место не является достопримечательностью,потому как культурная ценность в знании а не в безумии.Ходят слухи что там ходит сам "дьявол"(дух святого) и приказывает одержимым как им работать.
I Believe
сообщение 14.7.2012, 19:20
Сообщение #6

64revolt
Group Icon

кислопровод чтоль поновой запустили?

--------------------
Stars in the sky play hide&seek but it"s a pity that around such not clearly...
electrosha
сообщение 14.7.2012, 20:40
Сообщение #7

Psytrance Member
Group Icon

Цитата(I Believe @ 14.7.2012, 19:33) *
кислопровод чтоль поновой запустили?

z250_rofl.gif z250_rofl.gif z250_rofl.gif

--------------------
Живи и мешай жить другим...
A1ko!?
сообщение 15.7.2012, 13:05
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(NORABO @ 14.7.2012, 10:47) *

Естественно сатанисты не существуют потому как библия уже давно разаблочена,но когда видиш человека с распятьем на шее и огромным количеством религиозных песен а может быть и фильмов про Исуса Хреста,то даже нормальный человек превращается в сатаниста.Как мог этот ничтожный лох в наше в время,когда процветает наука и здравый смысл пожелать смерти и сожжения за ведьмовство всей цивилизвции по причине своей некомпетентности?Рука естественно поднимается сразу и на трупе этой суперзвезды появляется пентограмма которая именно это и обозначает - не звезда!!!А так же грехи всех козлов на планете,которые плохо усвоили уроки биологии о мирозданни и позволили поднять свою руку на всю планету а в первую очередь на правительства стран в который не зацензурена наука,заставляют нормального человека совершать ритуальные убийства в целях самообороны. Перевернутая звезда - именно это и обозначает,сумашедший и не достойный находится в обществе по причине обезьяничности."Схватил библию и учебник по биологии как обезьяна бананы,посмотрел на них с безумным взглядом и умер как животное со звездой во лбу!!!"

Ты бы почитал вики для начала. Узнал бы кто такие сатанисты. И потом бы писал эту ху**ю. И прочитай кто такие дъяволопоклонники

--------------------
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (с) С. Дали
NORABO
сообщение 15.7.2012, 17:38
Сообщение #9

Новичок
*

Мне достаточно того что Карлос Кастанеда не сатанист вообще,а он был в числе первых.Наверняка какие-то дьяволопоклонники есть но у них тоже не все в порядке с головой так же как и у верующих.Я слышал сатанистские группы,но все это не то,если думать углубленно о настоящем ведьмовстве Флоринды Доннер и магов в целом.Речь идет о просто психологии и медитации.Антон Шандор Ла-вей был темным папой,но даже он как мне кажется в дьявола не верил.Но я о нем ничего не знаю и читать не хочу.Я просто попросил еще раз обратить внимание на конфликт науки и религий.
I Believe
сообщение 15.7.2012, 20:10
Сообщение #10

64revolt
Group Icon

Цитата(NORABO @ 15.7.2012, 17:51) *

Мне достаточно того что Карлос Кастанеда не сатанист вообще,а он был в числе первых.Наверняка какие-то дьяволопоклонники есть но у них тоже не все в порядке с головой так же как и у верующих.Я слышал сатанистские группы,но все это не то,если думать углубленно о настоящем ведьмовстве Флоринды Доннер и магов в целом.Речь идет о просто психологии и медитации.Антон Шандор Ла-вей был темным папой,но даже он как мне кажется в дьявола не верил.Но я о нем ничего не знаю и читать не хочу.Я просто попросил еще раз обратить внимание на конфликт науки и религий.

Чевеид Снатайко,Седайко Стюмчик и Семарь Здрахарь были афигенными друзьями однако отьехали ранее или позднее от сопливого джефа

Топ афигительно познавательный и хренли он тут делает неведомо даже Богам

--------------------
Stars in the sky play hide&seek but it"s a pity that around such not clearly...
malecula
сообщение 6.8.2012, 9:10
Сообщение #11

участник этой дискотеки
*

Цитата(NORABO @ 15.7.2012, 17:51) *

shock.gif

--------------------
хочешь похудеть? спроси у меня как: (peace)дуй на trance
goatama
сообщение 7.8.2012, 15:00
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(I Believe @ 16.7.2012, 1:23) *

Чевеид Снатайко,Седайко Стюмчик и Семарь Здрахарь были афигенными друзьями однако отьехали ранее или позднее от сопливого джефа
Топ афигительно познавательный и хренли он тут делает неведомо даже Богам

ну и где живет бог и где сотона? Укажите на карте)
AleksFresh
сообщение 7.8.2012, 21:43
Сообщение #13

Новичок
*

бог един и вездесущ, так Христос сказал

--------------------
Самый лучший http://pdafon.com/programmi-dly-android-os/ofis-android/kalkylatori-dla-android/ калькулятор для android.
Neurogen
сообщение 8.8.2012, 0:18
Сообщение #14

Psytrance Member
Group Icon

Цитата(AleksFresh @ 7.8.2012, 22:56) *

бог един и вездесущ, так Христос сказал

кому?
true_story
сообщение 26.8.2012, 11:42
Сообщение #15

Новичок
*

[quote name='NORABO' date='14.7.2012, 11:47' post='3774746']

"в наше в время,когда процветает наука и здравый смысл"

В наше время, наука используется для того чтобы 1) производить оружие 2) производить непонятного рода самотыки, впаривать их обоим полам 3) производить химию, которой травить людей

Это по твоему Наука? это как раз отсутствие науки о Душе и Боге, о том вечном, чистом и самом главном и ценном, что есть в жизни человека.
Rabbits
сообщение 27.8.2012, 15:44
Сообщение #16

уже не Dream of Pedobear
Group Icon

-

--------------------
Спорить с женщиной- это все равно, что объяснять квантовую физику котлетам
navadvipa-dhama
сообщение 27.8.2012, 16:17
Сообщение #17

uchenik
Group Icon

Цитата(Dr.Zlo @ 8.8.2012, 1:31) *

кому?

biggrin.gif

мне интересно все же, это автор все серьезно или шутки шутит

--------------------
Моя,как море,безгранична нежность
И глубока любовь
Чем больше я Тебе даю
Тем больше остается
Ведь обе - бесконечны
NORABO
сообщение 15.9.2012, 21:14
Сообщение #18

Новичок
*

Посмотрите на Виталия Кличко и его партию Удар.Он оределенно выбрал себе плохих союзников(Христиане).Для чего наносить удар Йогу к примеру если он не чуствут боль.Вот к примеру возьмем Йога Сотхотха которому Виталик пытатся дать пи..ды с папой Римским.Йог Сотхотх может убрать Виталика моментально за то что он поднял руку на существо которое не чуствует боль.Я к примеру не хочу сражаться с Йог Сотхотхом и голосовать за него потому что библия не правда и Виталий не сможет выбить поддержку из СБУ которое не сможет разобраться с Йогом.
Только через труп Йог Сотхотха - божественного призрака 2х километрового роста Виталий со своими сообщниками будет продолжать молиться богу и ангелочкам забыв про здравый смысл и научные данные.Виталий получит пи..ды 100% в ближайшее время от одержимых.Йог Сотхотх настаивает на не поддержке христиан.Только научные данные должны существовать по закону в Украине о происхожденнии земли и появлении человека.Не поддерживаю интузиазм Виталия относительно его схватки.Я это как существо почти равное Йог Сотхотху говорю,да я чуствовал боль во время нападения Ктлуху.Ктулху не всегда дружелюбен когда рядом с тобой верующие и еще эти христиане убидили меня что он плохой.Но мы уже все разобрались.Нельзя проводить напдение на Древних и писать клевету.За это могут убить потому что подстрекаеш против непобедимых созданий и выдаеш их обществу в противники за дьяволов.Ктулху не агрессивен если не пытаться заставлять его молиться.Я уже вижу Виталия отчетливо почти лежащим в проклятом гробу на забытом кладбище к которому никто и близко не подходит и не проявляет к трупам не малейшего уважения чтобы не правоцировать Йог Сотхотха.
NORABO
сообщение 15.9.2012, 21:34
Сообщение #19

Новичок
*

Не будем мешать Кличко сражаться в одиночку с ордами нежити во благо христианства.Естественно отречься никогда не позно и я ему желаю только лучшего.
Fillin (F.Noise)
сообщение 15.9.2012, 23:54
Сообщение #20

Ваш любимый модератор
Group Icon

Цитата(NORABO @ 15.9.2012, 21:27) *

Посмотрите на Виталия Кличко и его партию Удар.Он оределенно выбрал себе плохих союзников(Христиане).Для чего наносить удар Йогу к примеру если он не чуствут боль.Вот к примеру возьмем Йога Сотхотха которому Виталик пытатся дать пи..ды с папой Римским.Йог Сотхотх может убрать Виталика моментально за то что он поднял руку на существо которое не чуствует боль.Я к примеру не хочу сражаться с Йог Сотхотхом и голосовать за него потому что библия не правда и Виталий не сможет выбить поддержку из СБУ которое не сможет разобраться с Йогом.
Только через труп Йог Сотхотха - божественного призрака 2х километрового роста Виталий со своими сообщниками будет продолжать молиться богу и ангелочкам забыв про здравый смысл и научные данные.Виталий получит пи..ды 100% в ближайшее время от одержимых.Йог Сотхотх настаивает на не поддержке христиан.Только научные данные должны существовать по закону в Украине о происхожденнии земли и появлении человека.Не поддерживаю интузиазм Виталия относительно его схватки.Я это как существо почти равное Йог Сотхотху говорю,да я чуствовал боль во время нападения Ктлуху.Ктулху не всегда дружелюбен когда рядом с тобой верующие и еще эти христиане убидили меня что он плохой.Но мы уже все разобрались.Нельзя проводить напдение на Древних и писать клевету.За это могут убить потому что подстрекаеш против непобедимых созданий и выдаеш их обществу в противники за дьяволов.Ктулху не агрессивен если не пытаться заставлять его молиться.Я уже вижу Виталия отчетливо почти лежащим в проклятом гробу на забытом кладбище к которому никто и близко не подходит и не проявляет к трупам не малейшего уважения чтобы не правоцировать Йог Сотхотха.

Мы как то с нашей десяткой года 2 назад ходили на Йог-Сарона ( я так думаю, что это близкий родственник вышеупомянутого Йог Сотхотха) на последние уровни Ульдуара. Добраться до него само по себе было непростой задачей. Я слышал, что десятка Виталия Кличко даже с Везаксом не справилась, а мы ещё и в хардмоде шли. Вобщем траили его часа 3 - постоянно в кошмаре всё заканчивалось. Трай на 15 только всё получилось. Лут был не плох - я заролил крутейшие сетовые плечи. Так что соглашусь с предыдущим оратором, с Древними связываться не стоит, особенно если ты сине-зелёный нубас с херовым ДПСом.

--------------------
Facebook: http://www.facebook.com/midnightstormproject
Soundcloud: http://soundcloud.com/midnightstorm

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему