IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А КТО ТЫ ПО КАЛЕНДАРЮ МАЙЯ ?, Знаешь свой КИН?
seonic
сообщение 26.10.2011, 19:08
Сообщение #181

Positive effect
Group Icon

Цитата
Красная космическая Луна

z232_lol.gif z232_lol.gif z232_lol.gif Извените не выдержал

--------------------
http://soundcloud.com/seonic

MUSIC MAKERS > Demo

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Die Elektro Fuhrerin
сообщение 29.10.2011, 3:17
Сообщение #182

Новичок
*

красная пролетарская рожа и синий алкоголический робот z210_crazy.gif

--------------------
GEGEN HIPPIES
eigou kaiki
сообщение 29.10.2011, 6:58
Сообщение #183

.
Group Icon

del
Гертруда
сообщение 21.11.2011, 23:29
Сообщение #184

Новичок
*

День Желтого Ритмического Солнца
Кин: 240
Тон: 6 (Ритмический Тон Равенства)
Печать: 20 (Желтое Солнце)
Плазма: 4 (Кали)
Цолькин

6. Ритмический Тон Равенства

Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности - величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни - от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента потребует постоянной бдительности, поскольку переменчивость - свойство самой жизни. Поэтому мы должны постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому - осознание своего изначального равенства с другими людьми.

20. Печать Желтого Солнца

Просветление. Вселенский Огонь. Вознесение. Жизнь. Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель - вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и насыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.
Юг - расширяет.
Коронная чакра. Большой палец правой руки.
Девиз: Я Есмь Вселенский Огонь - горючее для вознесения Моей планеты.

4. Плазма Кали

Устанавливает статическое расширение. Мое имя - великий Лотосорождённый. Я катализирую свет и тепло внутри!
SergBalu
сообщение 13.8.2014, 16:00
Сообщение #185

Новичок
*

Open in new window
Красный змей
Тон11

Призвание: Выживать (жизнестойкость).
Cила: Жизненной силы.
Свойство: Инстинкт, сексуальность.

Название на языке майя: Чик-чан

Змея; нервная система; мозг рептилии; интеграция и приобретение функций автономии.

Получай и выражай силы Жизненности и Инстинкта. Вслушивайся в первозданную мудрость своего физического храма и чти его совершенство. Настраивайся на свою страстность, жизненность, чувственность и сексуальность. Чувствуй, как пробуждается и расцветает твоя кундалини!

Восток – инициирует.
Коронная чакра (макушка). Большой палец правой ноги.
Девиз: Основа моей жизненной силы – инстинкт моей страсти.
Я - ЧикЧан, ЗМЕЙ. Я Есмь твоя жизненная Сила и мудрость тела. Я даю тебе инстинкт, желание и страсть.

Аффирмация: «Я радостно открываю и переживаю/испытываю мудрость и жизненность, сокрытую в моём теле».

Описание печати:

Красный Змей - пятый глиф Цолькина (Tzolkin), и ключевые слова, связанные с ним - «жизненная сила», «инстинкт» и «кундалини». Змей - священное существо во многих культурах. Это - символ заживления из-за способности менять свою собственную кожу. Глаза змея стекленеют отображая подобное трансу состояние. Это отображает в символической форме потребность пройти подобный процесс, чтобы исцелиться. Когда змей сбрасывает старую кожу, он словно заново перерождается. Но он достигает новой жизни только тогда, когда пройдет трансформационный процесс. Мы можем все использовать медицину змея, чтобы помочь нашему собственному заживлению, входя в состояние измененного сознания, которое отличается от нашего обычного состояния. Змей - также символ корневой чакры, кундалини. Как известно, это намотанная змея, лежащая в основе нашего спинного хребта . Просветление достигается, когда змея разматывается к коронной чакре. Это представляет то просветление, которое может быть достигнут только тогда, когда мы полностью соединили нас здесь на земле через нашу корневую чакру и нас на небесах через нашу коронную чакру. У майя змей был богом, известным как Кетцалькоатль, оперенным змеем. Интересно, что эти люди, которые жили естественными циклами гармоничных календарей, выбирают крылатого змея как божество. Если бы Вы могли видеть шлейф позади луны, отображающий ее движение по орбите вокруг нас, подобно реактивному самолету, Вы бы увидели, как змея ползет по песку. Майя заметили это, и возможно это - не совпадение. Возможно, что они видели движение Луны как змея в небе, бога Кетцалькоатля. Это, фактически, показывает, как важен выбор описания времени. Это соединяет змею с луной, но змея также имеет связь с землей. Поскольку никакое существо не имеет более близкую связь с землей, поскольку она ползает на животе. Люди, которые родились в Красные дни Змея преуспевают в копировании змея и время от времени теряют свою старую кожу и перерождаются. Поскольку змея связана с корневой чакрой, кундалини, весьма часто Красные Змеи бывают переполнены сексуальной энергией. Это так же значит, что они имеют большую личную силу, но потому что нет подключения между коронной чакрой и корневой чакрой, вся энергия распределяется по более низким уровням. Красные Змеи должны найти равновесие и совершить подключение между небесами и землей.

Если бы вы родились где-нибудь в Гватемале, то скорее всего, Вы были бы курандеро (знахарем, причем очень сильным). ЗМЕЙ дает человеку мощную энергию, сексуальную ауру и магические способности. Nagual Чикчан хоть и невидимый, но его присутствие замечают сразу. Вас мало кто хорошо знает и почти никто не понимает – у Вас богатый внутренний мир, много тайн. Вы весьма сильны и физически, и ментально. Можете обучаться как шаман. В современной Центральной Америке самые могущественные маги рождаются под знаком Змея.

Сознание рептилий находится у людей в спинном мозге.
Случайно ли, что звук, который обычно издают люди, призывая к тишине или стремясь привлечь внимание, так странно напоминает шипение рептилий?

--------------------
Украинская горилка, марокканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!
Zdraste
сообщение 13.8.2014, 20:05
Сообщение #186

Psytrance Member
Group Icon

coolface.gif многое объясняет

--------------------
просто задумайтесь
Santosha
сообщение 13.8.2014, 20:07
Сообщение #187

Acid Swingers
Group Icon

Вы что правда все верите в эту хуету? fpalm2.gif

про 2012 год тоже все орали что что-то будет, как дети малые fpalm2.gif

Сталина на вас не хватает!
Алексей Рэдс
сообщение 14.8.2014, 9:31
Сообщение #188

Вождь новой цивилизации и кандидат на пост президента России.
Group Icon

Квалификация "хуета" не доказана, оснований верить, но и не верить лично у меня, например, нет, а 1-я ссылка, к сожалению, уже неактивна: "файл не найден".

--------------------
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный.
Santosha
сообщение 15.8.2014, 16:06
Сообщение #189

Acid Swingers
Group Icon

вики:

В настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку и предрассудок, Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»

Квалификация "хуета" не доказана, зато шизофрения у тебя доказана. Голову нужно включать и подумать, как было возможно прийти к такому знанию научным методом? Правильный ответ - никак. Такую хуергу можно только придумать, упоровшись чем-то сильно таксичным.

А про славяно-арийские веды господина А. Хиневича слышал? Или Трёхлебова? Погугли, мне кажется ты оценишь.

У меня со временем всё большее отвращение к трансерам: одни ебанашки нюэйджевые, грязные-торчки-объебосы-гопники, стрёмные матыги с дредами или полулысые, и тупые обиженки. Мне уже даже стыдно говорить что я когда-то транс слушал. fpalm2.gif Ненавижу вас всех, чтоб вы своим добом подавились! Сталина на вас не хватает!

В песду вас, лучше Тимати и электрохаус слушать.

"Закрой за мной дверь я ухожу."
Алексей Рэдс
сообщение 15.8.2014, 16:52
Сообщение #190

Group Icon

Цитата(Ашот @ 15.8.2014, 17:19) *

...шизофрения у тебя доказана.

Нет.

А про славяно-арийские веды господина А. Хиневича слышал?

Просто слышал про славяно-арийские веды.

вики:

В настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку и предрассудок, Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»

Это не означает, что астрология ошибочна.

Голову нужно включать и подумать как было возможно прийти к такому знанию научным методом?

Если к знанию пришли не методом науки - это не означает, собственно, что это не знание.

--------------------
azbuka_morze
сообщение 16.8.2014, 16:26
Сообщение #191

Активный участник

Цитата(Ашот @ 15.8.2014, 16:19) *

вики:

Квалификация "хуета" не доказана, зато шизофрения у тебя доказана. Голову нужно включать и подумать, как было возможно прийти к такому знанию научным методом? Правильный ответ - никак. Такую хуергу можно только придумать, упоровшись чем-то сильно таксичным.

А про славяно-арийские веды господина А. Хиневича слышал? Или Трёхлебова? Погугли, мне кажется ты оценишь.

У меня со временем всё большее отвращение к трансерам: одни ебанашки нюэйджевые, грязные-торчки-объебосы-гопники, стрёмные матыги с дредами или полулысые, и тупые обиженки. Мне уже даже стыдно говорить что я когда-то транс слушал. fpalm2.gif Ненавижу вас всех, чтоб вы своим добом подавились! Сталина на вас не хватает!

В песду вас, лучше Тимати и электрохаус слушать.

"Закрой за мной дверь я ухожу."

А что такое доб ?
rolleyes.gif
Zdraste
сообщение 16.8.2014, 19:23
Сообщение #192

Psytrance Member
Group Icon

одни ебанашки нюэйджевые, грязные-торчки-объебосы-гопники, стрёмные матыги с дредами или полулысые, и тупые обиженки. 11.gif 11.gif 11.gif 11.gif 11.gif

--------------------
просто задумайтесь
Алексей Рэдс
сообщение 16.8.2014, 19:47
Сообщение #193

Group Icon

Цитата(azbuka_morze @ 16.8.2014, 17:39) *

А что такое доб ?
rolleyes.gif

Информация из той же Вики: "ДОБ ((±)-4-бром-2,5-диметоксиамфетамин) — психоделик фенилэтиламинового класса."

--------------------
azbuka_morze
сообщение 17.8.2014, 14:16
Сообщение #194

Активный участник

Цитата(Алексей Рэдс @ 16.8.2014, 20:00) *

Информация из той же Вики: "ДОБ ((±)-4-бром-2,5-диметоксиамфетамин) — психоделик фенилэтиламинового класса."

как вкусно наверно 96194992.gif
azbuka_morze
сообщение 17.8.2014, 14:17
Сообщение #195

Активный участник

Цитата(Zdraste @ 16.8.2014, 19:36) *

одни ебанашки нюэйджевые, грязные-торчки-объебосы-гопники, стрёмные матыги с дредами или полулысые, и тупые обиженки. 11.gif 11.gif 11.gif 11.gif 11.gif

26 посетителей за последние 30 минут : одни ебанашки нюэйджевые, грязные-торчки-объебосы-гопники, стрёмные матыги с дредами или полулысые, и тупые обиженки. 11.gif 11.gif
Santosha
сообщение 18.8.2014, 2:54
Сообщение #196

Acid Swingers
Group Icon

96194992.gif

11.gif 089.gif z232_lol.gif z251_sarcastic_hand.gif